Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 54 55 56 57 »
На сайт добавлено 17 новых скриншотов из дополнения The Sims 2 Free Time, эти скриншоты взяты из комиксов предоставленных официальным сайтом The Sims 2, а так же из журналов, про которые написано в предыдущей новости.
Ну вот, сегодня уже первое января 2008 года, нам кажется что только вчера мы шли в школу на первое сентября, совсем недавно началось лето, совсем недавно мы смотрели Евровидение и обсуждали его результаты… Как быстро летит время, но все же, сегодня – это сегодня! И я желаю, что бы этот год вы начали красиво (начните с хорошего комментария:) С новой жизнью, уважаемые посетители!
Не все люди живут в одинаковых часовых поясах, и кто-то может и справляет сейчас старый год и встречает новый, но все же мы, сейчас сидим, и именно сейчас просматриваем ИМЕННО ЭТУ САМУЮ ФРАЗУ! И я желаю в новом году, что бы вы не путались в часовых поясах и никогда не заглядывали вперед. Живите настоящим! =) И я хочу, что ЭТОТ новый год показался вам намного счастливее предыдущего! С НОВЫМ ГОДОМ! И с днем открытия нового адреса(хотя это здесь, как раз ни к селу ни к городу;)
Дизайн сайтов и шаблоны для Ucoz